Японский маникюр: что это и кому подходит?

    Красивые и ухоженные ногти — это не только про тренды, это, самое главное, про здоровье. Крепкая ногтевая пластина, блестящий и здоровый ноготь, решение проблемы слоящихся ногтей, полное восстановление после гель-лака и любого другого покрытия — всё это про японский маникюр.

    Продукты для японского маникюра сугубо натуральные. В их составе женьшень, рисовое молоко, пчелиный воск, экстракт бамбука и водорослей, масло иланг-иланга, семена лотоса и экстракт красного чая.

    Суть процедуры:

    Минеральная паста и пудра на основе пчелиного воска поочередно втираются в ногтевую пластину с помощью полировочного блока из телячьей кожи — кичина. Паста заполняет микротрещины, укрепляет пластину и придает ногтям натуральный блеск за счет жемчужной крошки, морских пептидов и кератина в составе. Пудра усиливает естественное сияние и запечатывает все полезные вещества. Используется гель для размягчения кутикулы, т.к. при японском маникюре ни в коем случае ее не обрезать и не травмировать. Финальным средством в уходе станут сыворотки для закрепления эффекта и дополнительной помощи поврежденным ногтям. Такое натуральное покрытие продержится на ногтях около 2-х недель!

    Результат:

    • Сияние ногтей без дополнительного покрытия.
    • Устранение расслоения, сухости и ломкости ногтя.
    • Восстановление ногтей после снятия долговременного покрытия.

    Эффект от процедуры накопительный, и с каждым применением он будет только усиливаться, насыщая пластины полезными минералами и витаминами.

    цены

    Этот сайт использует cookies
    Понятно