Восстановление волос Tokio Inkarami

    Легендарная процедура по восстановлению волос Tokio Inkarami, не имеющая аналогов в мире, теперь и в салоне «Бонжур». Процедура, которая восстанавливает структуру волос на глубоких уровнях.

    Tokio Inkarami — японский бренд, который используется в салонах красоты премиум-класса. Основа продуктов данного бренда — это технология Inkarami, которая получила патент и прошла все практические испытания. Результат поражает — волосы восстанавливаются на 140%!

    Все продукты бренда Tokio Inkarami содержат фуллерены — антиоксиданты, за открытие которых учёные получили Нобелевскую премию. Данные продукты в составе предохраняют волосы от повреждения.

    В результате уходов Tokio Inkarami ваши волосы будут более здоровыми, блестящими, напитанными и шелковистыми. Результат долговечен и виден сразу после процедуры.

    Вы можете выбрать процедуру полного классического ухода или полного спа-ухода:

    • Полный классический уход — восстановление волос от стержня до кутикулы, устранение ломкости и секущихся кончиков, а также насыщение волос влагой и восстановление водно-жирового баланса.
    • Полный СПА-уход — восстановление волос и забота о коже головы. Уход работает как с кожей головы, восстанавливая ее баланс, так и с волосами, улучшая их структуру и внешний вид.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно